Печка загремела.

Салон, отопление, антикор, покраска, шумоизоляция, уход, слабые места кузова

Печка загремела.

Сообщение PADI » Ср дек 01, 2010 10:12 pm

Посвистывать-поскрипывать начала давно. То тише, то громче. Сегодня начала вообще грохотать как бетономешалка. Я так понял, что я попал на мотор. Или есть варианты?
PADI
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 0 раз.

Нет вариантов.

Сообщение Лавочник » Ср дек 01, 2010 10:24 pm

Замена мотора. Процедура не сложная. Или в сервисе, или самостоятельно. Я сам делал. Не очень удобно под бардачком ковыряться, но вполне выполнимо. Что не понравилось - цена мотора. Взял аж за 4200!
Лавочник
Старейшина
Старейшина

Re: Печка загремела.

Сообщение PADI » Ср дек 01, 2010 10:49 pm

Можно подробнее про замену?
PADI
Старейшина
Старейшина

Замена мотора печки.

Сообщение Лавочник » Вт дек 07, 2010 10:06 am

Операция очень простая, но неудобно её выполнять. Может быть, дело в отсутствии навыка.
Нужно отодвинуть до упора "штурманское" сидение и лечь на пол. Под "бардачком", ближе к крылу, мотор и расположен. Чтобы снять нужно отвинтить 3 винта и отсоединить разъём на моторе. Вся работа заняла около 20 минут, из которых минут 15 я искал, чем бы туда подлезть отвинчивать (дальний винт отвинчивается не очень удобно).
Лавочник
Старейшина
Старейшина

Re: Печка загремела.

Сообщение BoooDek » Вс май 22, 2011 11:04 pm

Подобраться к печке очень трудно, согласен, даже если убрать переднее пассажирское кресло и залезть под бардачок то в итоге еще нужно рассмотреть эти 3 болта. Тут нужно показывать :) работа кропотливая, к тому же неудобная, поэтому если хотите подправить печку и при этом не повредить ее (в таком положении это очень легко) следует обратиться к профессионалам, либо же на худой конец к человеку, который уже имел с этим опыт.
BoooDek
Старейшина
Старейшина

Вернуться в Кузов и Рама (Boby & Frame)