Вот решил написать о своём «звере»…

Вот решил написать о своём «звере»…

Сообщение [)eN[)y » Сб мар 06, 2010 5:41 pm

Я стал владельцем моего «носорожки» пол года назад, до этого я считал, что автомобиль МУССО не чуть не лучше чем китайский автопром (некого не хочу обидеть), но получилось так, что в деревне у меня появился участок земли и к нему надо было как-то добираться, и сначала я остановил свой выбор на ленд ровере дискавери, но очень испугал большой обьем двигателя, и получилось так что на работе долгое время стоял Ssang yong musso черного цвета очень долго… (мост требовался), и мне товарищ с работы познакомил с хозяином авто и сошлись в цене, и я решил все-таки решил рискнуть и сделать авто для себя любимого и стал вопрос в запасных частей, но так как я являюсь начальником отдела запасных частей в Компании newproxima (простите что не представился сразу) мост был заказан с родины этого автомобиля, при чем б\у (не буду открывать тайны за сколько мне это обошлось, скажу одно что дешево), причем когда пришел мост, я хотел пролезть без очереди в техцентр, но меня мастер остановил, сказал что у нас нет исключений и нет «блатных», пришлось в общем порядке записаться на ремонт (причем запись неделю ждал, но оно того стоило), сделали быстро мост перекинули за 3 часа причем попутно поменяли амортизаторы и сделали ТО. И этим вечером я понял, что такое полно-приводной джип, получил огромное удовольствие от езды и парковки возле дома, раньше я не мог на своем пассате даже найти место, где встать, а теперь я просто залезал в самую большую лужу. И с тех пор я пока нечего не менял, сейчас подходит ТО, тоесть получается пол года отъездил и не «парился».
Подведем итог моего рассказа. МУССО супер авто, если его сделать хорошо и хорошими руками.
[)eN[)y
Старший Новичок
Старший Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вот решил написать о своём «звере»…

Сообщение Antilopa » Пт мар 12, 2010 10:24 pm

Я даже растрогался, может мне тоже купить))
Какого года машина то?
Antilopa
Новичок
Новичок

Re: Вот решил написать о своём «звере»…

Сообщение [)eN[)y » Пн мар 15, 2010 2:06 pm

1999г
[)eN[)y
Старший Новичок
Старший Новичок