Каталог оригинальных запчастей SsangYong > Rodius > 11 PASS 11 ??????? ( 163 ?.?.) > ?????, ?????, ????????? ? ??????????? > ?????

??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ???? ??????? ???. ?????????? ???-?? ??????
(1)    PNL ASSY-HOOD
6101021001         09.2004 - ...   
(2)    HINGE ASSY-HOOD
6181021000         09.2004 - 12.2006  LH
 
6181021001       12.2006 - ...  LH
CHANGE MATERIAL(6+ CR->3+ CR) 
6182021000         09.2004 - 12.2006  RH
 
6182021001       12.2006 - ...  RH
CHANGE MATERIAL(6+ CR->3+ CR) 
(3)    BOLT
6381905001         09.2004 - 01.2005  M8X1.25, FLANGE 
959170825D       01.2005 - 01.2008  M8X1.25X25 ,HEX SEMS 
959170825M       01.2008 - ...  M8X1.25X25 ,HEX SEMS 
(4)    INSULATOR-HOOD
7116121000         09.2004 - 10.2005   
7116121001       10.2005 - 05.2007   
7116121002       05.2007 - ...   
(5)    FASTENER-HOOD INSULATION PAD
7116105001         09.2004 - ...   
(6)    SEAL ASSY-HOOD FRT
7114021000         09.2004 - 12.2007   
7114021001       12.2007 - ...   
(7)    SEAL ASSY-HOOD FRT SUB
7115021000         09.2004 - ...   
(8)    SEAL ASSY-HOOD RR
7116021000         09.2004 - ...   
(9)    BUMPER-OVER SLAM
7148511100         09.2004 - ...   
(10)    BUMPER-HOOD GUIDE
7119508001         09.2004 - ...   
(11)    LATCH ASSY-HOOD
7111021000       LHD  09.2004 - 12.2005   
7111021001     LHD  12.2005 - 02.2007   
7111021002     LHD  02.2007 - 12.2007   
7111021003     LHD  12.2007 - ...  PVC COATING DELETED 
7111021102       RHD  03.2007 - 03.2008   
(12)    BOLT
959170620D         09.2004 - 01.2008  HEX SEMS,M6X1.0X20 
959170620M       01.2008 - ...  HEX SEMS,M6X1.0X20 
(13)    CABLE ASSY-HOOD LATCH REL
7112021000         09.2004 - 03.2007  2000MM 
7112021001       03.2007 - ...  2000MM 
(14)    CLIP
7162805000         09.2004 - ...   
(15)    HANDLE ASSY-HOOD LATCH REL
7113021000EAJ         09.2004 - ... 
????: BEIGE  
7113021000ABU         07.2005 - ... 
????: GRAY  
(16)    SCREW
937045016B         09.2004 - ...  T/SCREW PAN,M5X16 
(17)    ROD ASSY-HOOD STAY
7112521000         09.2004 - 01.2007   
7112521001       02.2007 - ...   
(18)    BRKT-HOOD STAY ROD MTG
7215201000         09.2004 - ...   
7215201002       02.2007 - ...   
(19)    RETAINER-HOOD STAY ROD
7215301002         09.2004 - ...   
(20)    NUT
7112621000         09.2004 - ...  HEX,M6X1.0 
(21)    CLIP-HOOD STAY ROD
7117321000         09.2004 - 05.2007   
7117321001       05.2007 - ...   
(22)    DAM-HOOD CORNER SEALING
7117721000         09.2004 - ...  LH
 
7118721000         09.2004 - ...  RH
 
(30)    GRILLE ASSY-COWL
7941021000       LHD  09.2004 - ...  LH
 
(31)    GRILLE ASSY-COWL
7942021000       LHD  09.2004 - ...  RH
 
(32)    CLIP-SIDE SILL MLDG MTG
7956706000         09.2004 - ...   
(33)    GROMMET-SCREW
7961905000         09.2004 - ...   
(34)    SCREW
984644016B         09.2004 - ...  TRUSS SEMS,M4X16 
(35)    CAP-COWL GRILLE
7941221000         09.2004 - ...  LH
 
7941421000         09.2004 - ...  RH
 
(36)    SCRIVET
9459106000         09.2004 - ...  M6 

]]> ]]>