Каталог оригинальных запчастей SsangYong > Kyron > D20DT 2.0 Xdi ?????? ( 141 ?.?.) > ????????? ??????? ? ?????????? ?????????? > ????????? ??? ? ????????????? > Таблица соответствия

??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ???? ??????? ???. ?????????? ???-?? ??????
(1)    TANK ASSY-FUEL
2211009400       ALL(FFH, -FFH)  08.2005 - 04.2006   
2211009401     ALL(FFH, -FFH)  04.2006 - 01.2007   
2211009403     ALL(FFH, -FFH)  02.2007 - 04.2007   
2211009404     ALL(FFH, -FFH)  04.2007 - 10.2007   
2211009405     ALL(FFH, -FFH)  10.2007 - 11.2008   
2211009407     ALL(FFH, -FFH)  11.2008 - ...   
(2)    PROTECTOR-FUEL TANK
2214109000         08.2005 - 09.2008   
2214109001       09.2008 - ...   
(3)    STRAP ASSY-FUEL TANK
2215009000         08.2005 - ...   
(5)    TUBE ASSY-VENTILATION
2218009400         08.2005 - 01.2007   
2218009401       02.2007 - 10.2007   
2218009402       10.2007 - ...   
(6)    SENDER ASSY-FUEL
2232009400       -FFH  08.2005 - ...   
2232009450       +FFH  08.2005 - ...   
(7)    FILLER ASSY-FUEL
2261009400         08.2005 - 06.2006   
2261009401       06.2006 - 02.2007   
2261009402       02.2007 - ...   
(8)    CAP ASSY-FUEL FILLER
2269008021       08.2005 - ...   
(9)    TUBE-FUEL TANK TO SUPPLY PIPE
2274109400         08.2005 - ...   
(10)    TUBE-FUEL TANK TO RETURN PIPE
2274209400         08.2005 - ...   
(11)    TUBE-FFH
2274309450       FFH  08.2005 - 01.2007   
2274309451     FFH  02.2007 - ...   
(12)    WIRING-SENDER
2232309400       -FFH  08.2005 - ...   
2232309450       +FFH  08.2005 - ...   
(13)    CLIP-TUBE
2212908400         08.2005 - ...   
(14)    CLAMP
2146105017         08.2005 - ...   
(15)    CLAMP
4782905000         08.2005 - ...   
(16)    CLAMP
9460025001         08.2005 - ...  M25 
(17)    CLAMP
9460045001         08.2005 - ...  M45 
(18)    NUT
928961000D         08.2005 - ...  M10X1.25 ,HEX FLG 
(19)    SCREW
982740616D         08.2005 - 03.2007  M6X1.0X16 
(20)    SCREW
982840512G         08.2005 - ...  M5X8X12 
(21)    BOLT
959170620D         08.2005 - 01.2008  M6X1.0X20,HEX SEMS 
959170620M       01.2008 - ...  M6X1.0X20,HEX SEMS 
(22)    CLAMP
946571100E       +FFH  08.2005 - ...   
(23)    CLAMP
2261709000         08.2005 - ...   
(24)    VALVE ASSY-SHUT OFF
2216009000         08.2005 - ...   

]]> ]]>