Каталог оригинальных запчастей SsangYong > Actyon Sports > ????? > ??????? ?????????? > Таблица соответствия

??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ???? ??????? ???. ?????????? ???-?? ??????
(1)    BODY ASSY-STRG WHEEL
4610009050LAM       PVS  12.2007 - ...  08M/Y
????: ANTHRACITE BLACK  
4610009151LAM       LEATHER  12.2007 - ...  08M/Y
????: ANTHRACITE BLACK  
4610031000LAM       PVC  07.2006 - 01.2007 
????: ANTHRACITE BLACK  
4610031001LAM     PVC  02.2007 - 11.2007 
????: ANTHRACITE BLACK  
4610031100LAM       LEATHER  07.2006 - 01.2007 
????: ANTHRACITE BLACK  
4610031101LAM     LEATHER  02.2007 - 08.2007 
????: ANTHRACITE BLACK  
4610031102LAM     LEATHER  08.2007 - 11.2007 
????: ANTHRACITE BLACK  
(2)    DAMPER-STRG WHEEL
4619031000         07.2006 - ...   
(3)    SCREW
936145012B         07.2006 - ...  M5X0.8X12 ,TRUSS 
(4)    LID-STRG WHEEL
4614109000LAM         07.2006 - ... 
????: ANTHRACITE BLACK  
4614108050         12.2007 - 02.2008  08M/Y 
4614108051       02.2008 - ...   
(5)    BOLT
4610306500         07.2006 - 02.2007  M6X1.0X14 ,HEX FLG 
4610306501       02.2007 - ...  M6X1.0X14 ,HEX FLG 
(6)    COLUMN & SHAFT ASSY-TILT
4621009000         07.2006 - 08.2006   
4621009001       08.2006 - 01.2007   
4621009002       02.2007 - 04.2007   
4621009004       04.2007 - 07.2007   
4621009006       07.2007 - 08.2007   
4621009007       08.2007 - ...   
4621009305         04.2007 - 07.2007   
4621009307         07.2007 - 08.2007   
4621009308         08.2007 - ...   
(7)    SHAFT ASSY-LWR
4631009001       07.2006 - 01.2007   
4631009002       02.2007 - 02.2007   
4631009003       02.2007 - 01.2008   
4631009004       01.2008 - 03.2009   
4631009005       03.2009 - ...   
4631009301         02.2007 - 02.2007   
(8)    NUT
9203614001         07.2006 - ...  M14X1.5 ,HEX 
(9)    WASHER
9338414001         07.2006 - ...  M14 ,WAVE 
(10)    BOLT
959180835E         07.2006 - ...  M8X1.25X35 ,HEX SEMS 
(11)    BOLT
958170825D         07.2006 - ...  M8X1.25X25 
(12)    NUT
928840600D         07.2006 - ...  M6X1.0 ,HEX FLG 
(13)    BOLT-JOINT
4631105000         07.2006 - ...  M8X1.25X30 10T(SCREW:13MM) 
(14)    WASHER
9331008001         07.2006 - ...  M8 ,SPRING 
(15)    COVER-CRUISE SWITCH BLANKING
8592009010LAM         07.2006 - ... 
????: ANTHRACITE BLACK  

]]> ]]>