Каталог оригинальных запчастей SsangYong > Actyon Sports > ????? > ?????? ???????? > Таблица соответствия

??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ???? ??????? ???. ?????????? ???-?? ??????
(1)    ARM ASSY-RR UPR
4540108100         07.2006 - ...   
(2)    BUSHING-RR LWR UPR
4542105000         07.2006 - ...   
(3)    BOLT
9109814951         07.2006 - 01.2008  M14X1.5X95 ,HEX 
9109814957       01.2008 - ...  M14X1.5X95 ,HEX 
(4)    NUT
9906014000         07.2006 - ...  M14X1.5 ,HEX SELF LOCK 
(5)    ARM ASSY-RR SUSPENSION LWR
4550109000         07.2006 - ...  LH
 
4550209000         07.2006 - ...  RH
 
(6)    BRKT-ABS WIRE MTG
4551405101         07.2006 - ...  LH
 
(7)    BRKT-PARKING BRAKE CABLE MTG
4551308000         07.2006 - ...  LH
 
4551408000         07.2006 - ...  RH
 
(9)    ARM-RR LWR
4551109000         07.2006 - ...   
(10)    BUSH-RR ARM
4554009000         07.2006 - ...   
(13)    STABILIZER BAR ASSY-RR
4571009500         07.2006 - 12.2006   
4571032000       12.2006 - ...   
(14)    BUSH
4571206000         07.2006 - ...   
4571232000       12.2006 - ...   
(15)    CAP-STABILIZER BAR MTG
4472505000         07.2006 - ...   
(16)    BUSH
4473005100         07.2006 - ...   
(17)    LINK ASSY-STABILIZER
4475005001         07.2006 - 01.2007   
4475005002       02.2007 - ...   
(18)    WASHER
4431205000         07.2006 - 02.2007   
4431205001       02.2007 - ...   
(19)    WASHER
4431305000         07.2006 - 02.2007   
4431305001       02.2007 - ...   
(20)    BOLT
958371030D         07.2006 - 03.2008  M10X1.25X30 ,HEX SEMS 
958371030M       03.2008 - ...  M10X1.25X30 ,HEX SEMS 
(21)    NUT
9906010001         07.2006 - ...  M10X1.25 ,SELF LOCK 
(22)    ROD ASSY-LATERAL
4560109201         07.2006 - 06.2008  WITH AIR DAM(4560709000) 
4560109210       07.2008 - ...  09M/Y,W/ AIR DAM 
(23)    BUSH-LATERAL ROD
4562105000         07.2006 - ...   
(24)    BUSH-LATERAL
4563105000         07.2006 - ...   
(25)    WASHER-LATERAL
4563205000         07.2006 - 01.2007   
4563205001       02.2007 - ...   
(26)    BOLT
9109814801         07.2006 - 01.2008  M14X1.5X80 ,HEX 
9109814807       01.2008 - ...  M14X1.5X80 ,HEX 
(27)    NUT
920761600D         07.2006 - ...  M16X1.5 ,HEX 
(28)    WASHER
933101600D         07.2006 - ...  M16 ,SPRING 
(30)    AIR DAM
4560709010         07.2008 - ...  09M/Y,AIR DAM ADD 
(31)    ???©·?
982970620D         07.2008 - ...  M6X1.0X20 

]]> ]]>