Каталог оригинальных запчастей SsangYong > Actyon > E23 2.3 ?????? ( 125 ?.?.) > ????? > ????? ?????????? ????

??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ???? ??????? ???. ?????????? ???-?? ??????
(1)    PUMP ASSY-POWER STEERING
1614605780         07.2006 - ...  YOUNGSHIN 
1614604680         07.2006 - 10.2006  KOREA DELPHI 
1614605980         10.2006 - 11.2006  KOREA DELPHI 
1624603280         11.2006 - 03.2007  KOREA DELPHI (CAP:6654663308) 
1624603380         03.2007 - 06.2007  KOREA DELPHI 
1624603580         06.2007 - 04.2008  KOREA DELPHI 
1624603680         04.2008 - 06.2008  KOREA DELPHI 
1624603780         07.2008 - 05.2009  KOREA DELPHI 
1624603880         05.2009 - ...  KOREA DELPHI 
(2)    RESERVOIR ASSY-P/STRG
6614663402         07.2006 - ...  YOUNGSHIN 
(3)    RING-O
6619973048         07.2006 - ...   
(4)    BRKT ASSY-POWER STEERING PUMP
1612303442         07.2006 - 01.2007   
1612303742         01.2007 - ...  A/CON COMP & P/STEERING PUMP MTG 
(6)    BRKT
1112361395         07.2006 - ...   
(7)    GASKET
1612363380         07.2006 - ...   
(9)    CAP ASSY-POWER STEERING PUMP
6654663308         03.2006 - ...  KOREA DELPHI (E23:2006.11.27~) 
6614663805         07.2006 - ...  YOUNGSHIN 
6614663308         07.2006 - ...  KOREA DELPHI 
(10)    BOLT
914005008010         07.2006 - ...  M8X20 
(11)    BRKT
1111310141         07.2006 - 01.2007   
1611313041         01.2007 - ...   
(12)    BRKT
1111310241         07.2006 - 12.2006   
1611313141         12.2006 - ...   
(13)    BRKT-POWER STEERING PUMP MTG-FRT
6614663640       AL  07.2006 - ...   
(14)    BRKT-POWER STEERING PUMP MTG-RR
6614663740       STEEL  07.2006 - ...   
(15)    BOLT
6619973934         07.2006 - ...   
(16)    BOLT
6619974034         07.2006 - ...   
(17)    PULLEY ASSY-POWER STEERING PUMP
6614603179         07.2006 - ...  YOUNGSHIN 
6614603279         07.2006 - ...  KOREA DELPHI 
(18)    NUT
6619903061         07.2006 - ...   
(19)    WASHER
6619903840         07.2006 - ...   
(20)    BOLT
6619974134         07.2006 - ...   
(21)    WASHER
6619903940         07.2006 - ...   
(22)    BOLT
6619974234         07.2006 - ...   
(23)    BOLT
914010008029         07.2006 - ...  M8X100 
(25)    BOLT
914034008001         07.2006 - ...  M8X80 
914034008009         07.2006 - ...  M8X50 

]]> ]]>