Каталог оригинальных запчастей SsangYong > Actyon > E23 2.3 ?????? ( 125 ?.?.) > ??????????? > ???????????? ??????????? > Таблица соответствия

??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ???? ??????? ???. ?????????? ???-?? ??????
(1)    LEVER ASSY-SEMI REMOTE
3183008110       03.2006 - 07.2006   
3183008111     07.2006 - 10.2007   
3183008112     10.2007 - ...   
(2)    BOLT
916281060D       03.2006 - ...  M10X1.5X60 ,HEX FLG 
(3)    LEVER ASSY-SHIFT
3184108010       03.2006 - 07.2006   
3184108011     07.2006 - ...   
(4)    BOOT-RUBBER
3184508000       03.2006 - ...   
(5)    RING-RETAINING
3184408000       03.2006 - ...   
(6)    RING-O
3184308000       03.2006 - ...   
(7)    BEARING
3184208000       03.2006 - ...   
(8)    SHIM
3184008000       03.2006 - ...   
(9)    ARM-CONTROL HOUSING
3183808110       03.2006 - ...   
(10)    DAMPER ASSY
3183908000       03.2006 - ...   
(11)    WASHER-LOCK
3183308000       03.2006 - ...   
(12)    RIVET
3184908020       03.2006 - ...   
(13)    ROD-EXTEND
3185508110       03.2006 - ...   
(15)    ROD ASSY-JOINT
3184808010       03.2006 - ...   
(16)    BUSH-T.G.S
3183108000       03.2006 - ...   
(17)    PIN
3183208000       03.2006 - ...   
(19)    PIN-JOINT
3184908010       03.2006 - ...   
(20)    BOLT
916270820D       03.2006 - ...  M8X1.25X20 ,HEX FLG 
(21)    COVER ASSY-TOP
3181008052       03.2006 - 07.2006  M8X1.25X25 ,HEX FLG 
3181008053     07.2006 - 10.2007   
3181008055     10.2007 - ...   
(22)    COVER-TOP
3181121001       03.2006 - ...   
(23)    SEAL-OIL CONTROL
3164308000       03.2006 - ...   
(24)    VENT-AIR
3181508000       03.2006 - ...   
(25)    SPRING-RETURN
3181408000       03.2006 - ...   
(26)    LEVER-SHIFT
3181308000       03.2006 - ...   
(27)    SHAFT-SHIFT
3181208012       03.2006 - 10.2007   
3181208013     10.2007 - ...   
(28)    PIN-SPRING
3181608000       03.2006 - 10.2007   
3181608001     10.2007 - ...   
(29)    PIN-SPRING
3181708000       03.2006 - 10.2007   
3181708001     10.2007 - ...   
(30)    BUSH-OFFSET LEVER
3175208000       03.2006 - ...   
(31)    LEVER-OFFSET CONTROL
3175408010       03.2006 - ...   
(32)    HOUSING ASSY-EXTENSION
3113008010       03.2006 - 11.2007   
3113008011     11.2007 - ...   
(33)    SCREW-COUNTER SUNK
000963006046       03.2006 - ...  M6X4.8 
(34)    PLATE-OFFSET
3175308000       03.2006 - ...   
(35)    PIN-DOWEL
3152621000       03.2006 - ...   
(36)    HOUSING-EXTENSION
3113121010       03.2006 - ...   
(37)    BEARING ASSY-COUNTER ROLLER
3155008000     BALL BEARING  03.2006 - ...  WITHOUT EXTENSION HOUSING ASSY 
(38)    SEAL-OUTPUT OIL
3164221000       03.2006 - ...  28 * 42 * 8 
(39)    PLUNGER-ROLLING
3182308000       03.2006 - ...   
(40)    SPRING-RETURN
3182108001       03.2006 - ...   
(41)    PLUG-SPRING
3182208000       03.2006 - ...   
(42)    PIN-SPRING
9532406256       03.2006 - ...  M6 
(43)    PIN-DETENT
3176208001       03.2006 - ...   
(44)    SWITCH ASSY-T/M BACK UP LAMP
6615453006       03.2006 - 04.2007   
6655450006     04.2007 - ...   
(45)    RING-SEAL
007603016102       03.2006 - ...   
(46)    SPRING-DETENT
3182108010       03.2006 - ...   
(47)    PLUG-DETENT
3182208010       03.2006 - ...   
(48)    BUSH-TGS MTG
3183608000       03.2006 - ...   
(49)    RIVET
3184908030       03.2006 - ...   

]]> ]]>