Каталог оригинальных запчастей SsangYong > Actyon > D20DT 2.0 Xdi ?????? ( 141 ?.?.) > ????????? > ?????????

??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ???? ??????? ???. ?????????? ???-?? ??????
(1)    LAMP ASSY-ROOM
8371009000ABR       CTR  03.2006 - ...  W/O LENS
????: LIGHT GRAY  
(2)    LENS
8372009000         03.2006 - ...   
(3)    BULB
6618253203         03.2006 - 08.2008  12V 10W,T10X31 
9668000100       09.2008 - ...  12V 10W,T10X31 
(4)    LAMP ASSY-GLOVE BOX
8375005001         03.2006 - ...   
(5)    BULB
0000000412         03.2006 - 08.2008  12V5W,T10X31 
9668000050       09.2008 - ...  12V 5W 
(6)    HORN ASSY
8651021001         03.2006 - 01.2007  HIGH 
8651021002       02.2007 - ...  HIGH 
8655021011         03.2006 - 01.2007  LOW 
8655021012       02.2007 - ...  LOW 
(7)    BOLT
959070816D         03.2006 - ...  M8X1.25X16,HEX SEMS 
(8)    CLOCK ASSY-DISITAL
8111031000         03.2006 - 03.2007   
8111031050       03.2007 - ...  07M/Y,AMBER ILLUM 
(9)    MODULE ASSY-AUTO LIGHT & RAIN SENSOR
8793009000         03.2006 - ...   
(10)    COVER ASSY-STYLING
8793009020         03.2006 - ...   
(11)    UNIT ASSY-FOLDING MIRROR
8737009000         03.2006 - 07.2006  2006.07.15~:MIRROR FOLDING FUNCTION =>STICS UNIT 
(12)    GROMMET
9491105000         03.2006 - 07.2006   
9491105000         03.2006 - 07.2006   
(13)    SCREW
9380450162         03.2006 - 07.2006   
9380450162         03.2006 - 07.2006   
(14)    BUZZER ASSY-TRANSDUCER
8661011000         03.2006 - 06.2006  GEN(-EU) 
8661011002       06.2006 - 09.2007  GEN(-EU) 
8661009500       09.2007 - ...  GEN(-EU), SIMULTANEOUSLY RK)STICS UNIT & MAIN WIRING 
8661009000         03.2006 - ...  EU ONLY 
(15)    SCREW
984145016B         03.2006 - ...   
(16)    UNIT ASSY-DRL
8740021000       DRL  03.2006 - ...  DRL REGULATION REGION 
(17)    T/SCREW-PAN_M5x0x16
937045016B         03.2006 - ...   
(18)    BUZZER ASSY-PIEZO
8662005000         03.2006 - 01.2007   
8662005001       02.2007 - ...   
(19)    SCREW
982740612D         03.2006 - ...   
(21)    SCREW
9380450162         03.2006 - 01.2007  M5X16,T/SCREW TRUSS 
9380450162         03.2006 - 01.2007  M5X16,T/SCREW TRUSS 
938045016B       02.2007 - ...  T/SCREW TRUSS,M5X0X16 
(22)    SPEAKER ASSY-DR
8930009000         03.2006 - 04.2006  6.5" 4 OHM 
8930009001       04.2006 - 01.2007  6.5" 4 OHM,CHANGED MATERIAL OF FRAME 
8930009002       02.2007 - 05.2007  6.5" 4 OHM 
8930009003       05.2007 - 02.2009  6.5" 4 OHM,MAGNET SIZE CHANGE 
8930009100       02.2009 - ...   
(24)    GROMMET
9491105000         03.2006 - ...  M5,SCREW 
9491105000         03.2006 - ...  M5,SCREW 
(25)    SPEAKER ASSY-TWEETER
8930209040         03.2006 - ...  35MM, 4 OHM 
(31)    LAMP ASSY-LUGGAGE
8373005801LAO         03.2006 - ... 
????: BLACK  
(32)    BULB
6618253503         03.2006 - 08.2008  12V 8W,T10X31/LUGGAGE,OVERHEAD CONSOLE 
9668000080       09.2008 - ...  12V 8W,T10X31/LUGGAGE,OVERHEAD CONSOLE 

]]> ]]>