Каталог оригинальных запчастей SsangYong > Actyon > D20DT 2.0 Xdi ?????? ( 141 ?.?.) > ????????? > ??????? ???????

??? ??????? ??? ?????? ??? ??????????? ????????? ????? ???? ??????? ???. ?????????? ???-?? ??????
(1)    PUMP ASSY-FUEL
6650700101         03.2006 - 01.2007   
6650700301       01.2007 - ...  GEN,EUIV,(GEN:2007.04.17~ : 6650700401) 
6650700201       CHINA ONLY  05.2006 - 02.2007   
6650700401       02.2007 - ...  CHINA, ADDED GEN(D20DT): 2007.04.17~ 
(2)    BRKT-FUEL PUMP
6650760135         03.2006 - ...   
(3)    BOLT
914007008029         03.2006 - ...  M8X40 
(4)    SPROCKET-PUMP
6640750329       03.2006 - ...   
(6)    HOUSING ASSY-BEARING
6650700015         03.2006 - 07.2006   
6650700115       07.2006 - 02.2007   
6650700215       02.2007 - ...   
(8)    NUT
4656008000         03.2006 - 01.2007   
4656008001       01.2007 - ...   
(9)    INJECTOR ASSY-FUEL
6640170021         03.2006 - 04.2007  GEN(D20DT): ~2007.04.16 
6640170221       CHINA ONLY, GEN(D20DT): 2007.04.17~  05.2006 - ...   
6640170121       EU IV  07.2006 - ...   
(10)    WASHER
6650170060         03.2006 - ...   
(11)    CLAMP
6650170003         03.2006 - ...   
(12)    BOLT-INJECTOR
6659900201         03.2006 - ...  M6X60 
(13)    WASHER
006319006303         03.2006 - ...   
(15)    PIPE ASSY-FUEL
6640700033         03.2006 - ...  CYL. 1 
6640701933       EU IV  07.2006 - ...  CYL. 1 
(16)    PIPE ASSY-FUEL
6640700133         03.2006 - ...  CYL. 2 
6640702033       EU IV  07.2006 - ...  CYL. 2 
(17)    PIPE ASSY-FUEL
6640700333         03.2006 - ...  CYL. 3 
6640702133       EU IV  07.2006 - ...  CYL. 3 
(18)    PIPE ASSY-FUEL
6640700032         03.2006 - ...  PUMP TO RAIL 
(19)    BRKT ASSY-FUEL PIPE
6640700040         03.2006 - 12.2006   
6640700140       12.2006 - ...   
(20)    BRKT-FUEL PIPE UPR
6650783341         03.2006 - 12.2006   
6650783441       12.2006 - ...   
(21)    BOLT
914007006024         03.2006 - ...  M6X14 
(22)    GASKET-FUEL PUMP
6650700180         03.2006 - ...   
(23)    RAIL ASSY-FUEL
6640700195         03.2006 - ...   
6640700295     EU IV  07.2006 - ...   
(24)    BOLT
914020008011         03.2006 - ...  M8X55 
(25)    BOLT
914020008015         03.2006 - ...  M8X40 
(26)    TUBE ASSY-FUEL RETURN
6640700181         03.2006 - 04.2007   
6640700281       04.2007 - ...   
(27)    CAPS KIT-PROTECTOR
6659955844         03.2006 - ...   
(28)    PIPE ASSY-FUEL
6640700433         03.2006 - ...  CYL. 4 
6640702233     EU IV  07.2006 - ...  CYL. 4 
(30)    RUBBER-FUEL PIPE SUPT
6650780086         03.2006 - ...   

]]> ]]>